Развод: чего нельзя делать ни в коем случае

Развод: чего нельзя делать ни в коем случае
Даже если ты находишься в состоянии шока, аффекта или истерики, никогда не применяй этих методов!
Шантаж. Прием «если ты от меня уйдешь, я выброшусь в окно» может и сработать, но задумайся, стоит ли его применять. Если муж с тобой и останется, то только из чувства жалости, до первого удобного случая.   
 
Заговор. У вас наверняка есть общие друзья, которые в случае вашего развода и так окажутся в трудной ситуации, а тут еще ты пытаешься вербовать их на свою сторону: «Скажи моему мужу, убеди его, что надо помириться». Развод – это ваше семейное дело, посторонним сюда нечего соваться.   
 
Мелкие пакости. Позвонить на работу его начальству, разрезать все его брюки на мелкие кусочки – ты уверена, что тебе станет от этого легче? Не говоря уже о том, что бывший муж наверняка решит, что ты психически неуравновешенная.  
 
Манипуляция детьми. Заявления вроде «ты теперь больше никогда не увидишь детей» навредят прежде всего детям. Подумай, что для тебя важнее: сохранить в порядке детскую психику или насолить мужу? Что бы ни происходило между ним и тобой – это ваши проблемы, дети в них не виноваты!
 
Скандал. Устраивая разборки с битьем посуды и пощечинами, ты еще больше утвердишь мужа в том, что он правильно делает, уходя из семьи. И получает моральное преимущество. Мало того – твоя реакция льстит его самолюбию, муж уходит от тебя с приятной мыслью, что он незаменим. 
Предыдущий пост
Упражнения для красивой формы груди
Упражнения для красивой формы груди
Следующий пост
Он-лайн покупки: что надо знать?
Он-лайн покупки: что надо знать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.