Саша Кривошапко не споет в «Шоумаstгоуон»

Саша Кривошапко не споет в «Шоумаstгоуон»
В пятом концерте шоу больших перевоплощений Нового канала перед исполнителем стоит серьезная задача. Артисту совсем не нужно петь на сцене. Кривошапко перевоплотится в мастера речитатива Бориса Моисеева.

 

– В этом образе мне приходится полностью «отключить» свой вокальный потенциал, – рассказал Саша. – Под Борю тяжело подстроиться. Но преподаватели говорят, что получается. В этом номере я абсолютно не пою, я делаю шоу.

Скопировать блестящего Моисеева Саше помогла наблюдательность. В 13 лет певец шутки ради отправился на концерт любвеобильного Бори. И вышел оттуда под впечатлением от эпатажного исполнения номеров артиста.  

– На выступление Моисеева я попал случайно, – рассказал Кривошапко. – Пошел туда просто поржать, но меня накрыло энергетикой Бориса. Мне пока сложно передать зрителям такой же мощный посыл. Моисеев очень темпераментный, кастовый артист. Он ведет себя на сцене по-королевски. Я стараюсь перенять подобную манеру поведения для номера.

Накануне концерта к Саше на несколько дней приехала мама. Она внимательно наблюдала за работой сына на сцене и советовала прислушиваться к специалистам.

– Я просто не мог не пригласить маму на концерт, – рассказал Саша. – Знаю: ее присутствие принесет мне удачу.

Смотрите, как Кривошапко перевоплотится в Моисеева уже в это воскресенье, 4 ноября, в 20:00 на Новом канале. 

Предыдущий пост
Украинские милиционеры сдали кровь для пострадавших в ДТП!
Украинские милиционеры сдали кровь для пострадавших в ДТП!
Следующий пост
Муж хочет развестись. Что делать?
Муж хочет развестись. Что делать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.