Чего женщины хотят от мужчин?

Чего женщины хотят от мужчин?
Все мы хотим, чтобы наши мужчины нас любили. Но оказывается, это не единственное требование, которое мы, пусть и бессознательно, выдвигаем своим мужчинам!
Истинное желание женщины рядом с мужчиной – это быть в безопасности, ведь она беспокоится о своей семье, вынашивании и развитии потомства, а для этого хочет создать благополучные отношения с мужчиной, чтобы все члены семьи (и она в том числе) были довольны и счастливы.
 
Второе – женщина хочет… быть женщиной. Любимой, желанной, красивой, она хочет жить в достатке, любить своего мужчину и нравиться окружающим. Также женщине важно сохранять свою женственность, лелеять ее, делиться ею со своими дочерьми, излучать радость и счастье в мир.
 
Женщине важно, чтобы ее семья была гармоничной, чтобы это видели люди вокруг. 
 
А также быть личностью, развиваться и получать признание как профессионал, как творческий человек. Ей важно творить, заниматься любимым делом и чтобы ее мужчина поддерживал ее в этом порыве.
 
Женщине важно быть хорошей матерью для своих детей! Передать им все, что она может, умеет, любить своих детей, заботиться о них, ей важно, чтобы у ее детей был отец, который выполняет свою отцовскую роль.
 
Это лишь основные, но очень необходимые желания и стремления женщины. И вот она – такая красивая, нежная, воодушевленная – сталкивается с тем, что ее мужчина почему-то не слышит ее, не понимает, не принимает каких-то ее потребностей, желаний… Что же делать?
 
Проси, а не требуй!
 
Елена Митина, психолог, гештальт-терапевт (Киев). Запись на очную или online-консультацию по тел. (063) 479-54-88.
 
Говорить, что кому нужно сделать, ставить задачи – это сугубо мужская роль. Отдавать команды, да еще на повышенных тонах, кричать на мужчину – уж точно не женское занятие. Крича во все горло ему из другой комнаты, ты демонстрируешь свое неуважение к нему. Проси мужчину – и он всегда поможет тебе, не сомневайся!
Предыдущий пост
Краски для волос: какую выбрать?
Краски для волос: какую выбрать?
Следующий пост
Как правильно просить у мужа подарки?
Как правильно просить у мужа подарки?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.