Осень-2012: что в моде? (фото)

Осень-2012: что в моде? (фото)
Просмотрев фото с модных показов, мы выбрали пять самых актуальных вещей сезона.
Длинные шорты. Они, как правило, достаточно свободны, а потому уместны не только в стиле casual, но и в ансамблях для офиса. Самые популярные модели – коричневые, бежевые и темно-синие. Носи их в компании с классическими блузками и жакетами. Приветствуется пояс.

 

Комбинезоны. Отдай предпочтение ярким облегающим. Впрочем, классические серые, светло-коричневые и джинсовые модели тоже в фаворе.

 

Кожаные юбки. Популярны и элегантные прямые до колен, и экстравагантные тюльпаны. Если не боишься носить цветную одежду, присмотрись к бордовым, оливковым, сиреневым, зеленым и оранжевым юбкам. Сейчас они гораздо актуальнее черных.

 

Одежда с заниженной проймой. Находка для женщин с фигурой в форме груши! Широкие покатые плечи отвлекут внимание от проблемных бедер.

 

Жакеты с удлиненной линией плеч. Такие модели хороши прежде всего в сочетании с зауженными брюками и облегающими юбками.

 

Предыдущий пост
5 шагов к идеальному ремонту
5 шагов к идеальному ремонту
Следующий пост
Октоберфест в Мюнхене
Октоберфест в Мюнхене

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.