Сексуальность в норме! Повышаем либидо

Сексуальность в норме! Повышаем либидо
Секс – это, пожалуй, единственная вещь в мире, которая одновременно и приятна, и полезна. Эти упражнения помогут повысить твое сексуальное желание!

Долгий и нежный, или сильный и порывистый, он улучшает состояние костных тканей и сердечно-сосудистой системы, разглаживает лишние морщинки, улучшает сон и аппетит. Благодаря сексу ты выглядишь подтянутой и бодрой, а источаемый тобой аромат сексуальной удовлетворенности делает тебя неотразимой в глазах большинства мужчин! 

Однако если ты со временем начинаешь замечать, что повседневные хлопоты напрочь отбивают желание заниматься сексом, самое время заняться сексуальной терапией!

1.    Ежедневно выполняй нехитрые упражнения: в положении стоя напрягай и сокращай мышцы ягодиц – это способствует лучшему кровоснабжению тазовой области.

2.    Для того, чтобы доставить себе и партнеру более яркий оргазм, натренируй мышцы влагалища. Для начала сожми их так, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы.

3.    Время от времени маструбируй – свое тело надо знать и любить. Тогда ты сможешь лучше объяснить своему партнеру, что надо делать, чтобы доставить тебе удовольствие.

4.    Подключай воображение. Фантазии о сексе с Бредом Питтом или Сергеем Безруковым подстегнут твое желание.

5.    И, главное – всегда и везде чувствуй себя сексуальной и привлекательной! 

 

 

Предыдущий пост
Макияж: 8 самых модных цветов осени
Макияж: 8 самых модных цветов осени
Следующий пост
Победи в споре! Выбираем нужные слова
Победи в споре! Выбираем нужные слова

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.