Опасна ли красивая подруга?

Опасна ли красивая подруга?
Способна ли лучшая подруга превратиться в коварную соперницу? Взять и увести твоего мужа из семьи? Половина из нас считает, что это реально. Ведь красивой женщине все доступно и ради нее мужчины готовы на все...

 

Привлекательная подруга – это вызов. Ты будто подписываешься под договором, что она априори лучше тебя и вряд ли тебе удастся ее затмить. Но ты приняла все его условия: давно смирилась с тем, что, когда вы вместе, внимание принадлежит только ей, научилась слушать многочисленные рассказы подруги о том, что босс от нее без ума, а мужчины-коллеги не дают прохода. А на вопрос: «А у тебя что?» скромно пожимать плечами.
 
Ты давно знаешь, что на ее эффектной фигуре никак не сказываются тортики и пирожные, а многие ее проблемы решаются благодаря выигрышной внешности. Ты уже привыкла, и все это тебя не задевает. В конце концов, вы ведь подруги! Но однажды ты замечаешь, что твой муж заглядывает в ее откровенное декольте, а подруга, кажется, ничего не имеет против… 
 
По статистике, 26 % женщин не знакомят своих мужей с лучшими подругами, избегают посиделок у себя дома и вообще стараются как можно реже сводить их вместе. Береженого Бог бережет!
 
5 признаков, которые должны тебя насторожить в ее поведении:
 
1. Она использует тебя, держит в качестве «девочки на побегушках», а ты выполняешь, кучу ее поручений. 
 
2. Она помыкает тобой, позволяет себе унижать тебя, отпускает в твой адрес колкости – словом, самоутверждается за твой счет.   
 
3. Она наставляет тебя «на путь истинный», вот только путь этот кажется тебе кривым в смысле морали: подруга делится откровениями о том, как она использует и обманывает мужчин, вроде бы пытаясь научить тебя, как на самом деле надо жить.
 
4. Она ведет себя так, словно все мужчины мира должны принадлежать ей – в том числе и твой парень или муж. 
 
5. Она не обладает никакими достоинствами, кроме внешности. Ее нельзя назвать ни хорошим человеком, ни интересной личностью.
Предыдущий пост
Обертывания: убираем складки на животе
Обертывания: убираем складки на животе
Следующий пост
Секреты долголетия
Секреты долголетия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.