Осень 2012: самые модные цвета сезона (ФОТО)

Осень 2012: самые модные цвета сезона (ФОТО)
Дизайнеры советуют этой осенью смелее экспериментировать с цветом. Смотри нашу подборку!

 

Следующий модный сезон обещает порадовать нас многообразием, а точнее могоцветием оттенков! Узнай, какие цвета будут в моде оенью-2012!
 

Модные цвета сезона осень 2012. Мандариновый – один из самых актуальных оттенков оранжевого. Отлично сочетается с: черным, синим, зеленым и бежевым, а также розовым.

 

 

Модные цвета сезона осень 2012. Черный цвет, как всегда, не выходит из моды! Используй одежду черного цвета в качестве основы для любого образа.

 


Модные цвета сезона осень 2012. Винный. Бархатный и немного терпкий оттенок бордосского вина станет одним из самых модных цветов сезона осень-2012.

 

 

Модные цвета сезона осень 2012. Рыжий. Настоящий оттенок осени! Создавай яркие и оригинальные образы с помощью кирпично-рыжего оттенка.

 


Модные цвета сезона осень 2012. Золотой – цвет богатства и роскоши! Сочетается практически с любым цветом, подчеркивает красоту кожи и волос, способен стать основой для вечернего образа. Обрати внимание на «золотые» аксессуары.

 

 

Модные цвета сезона осень 2012. Глубокий синий – цвет сумерек или океанской глубины еще один модный тренд осени-2012.

 

 

Модные цвета сезона осень 2012. Шоколадный. В моде вся гамма шоколадных оттенков: от «горького черного» до ультра-молочного.

 

 


Модные цвета сезона осень 2012. Изумрудный. Богатый и сложный цвет требует такой же ткани: идеально смотрится в бархате, парче и велюре.

 

 

Модные цвета сезона осень 2012. Персиковый и Бежевый. Пастель не выходит из топа модных тенденций, продолжая удерживать тренд nude в списке самых популярных оттенков.

 


Модные цвета сезона осень 2012. Сливовый - дань готическому тренду-2012!

 

 

http://4girls.com.ua

Предыдущий пост
Секреты макияжа для зрелой женщины
Секреты макияжа для зрелой женщины
Следующий пост
Упражнения для красивой шеи
Упражнения для красивой шеи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.