Фэн-шуй: ритуал для возвращения удачи

Фэн-шуй: ритуал для возвращения удачи
В последнее время тебе катастрофически не везет? Попробуй вернуть свою удачу при помощи этого ритуала!

Его предложила Ту Лилиан, знаменитая китаянка, которая утверждает, что своим успехам в бизнесе и жизни обязана фэн-шуй. Итак:

В погожий денек, когда небо ясное, но с небольшим количеством облаков, выйди на прогулку. Важно, чтобы она совершилась утром, между 7 и 9 часами. Надень удобную обувь, возьми в руки зонт, трость или длинную палку. Выбери холмистую местность или хотя бы найди небольшой пригорок. Взойди на него, затем спустись: это будет означать твою победу над трудностями.

Во вемя прогулки поворачивайся в разные стороны, меняя направление. Это - символ, что ты все свои неудачи оставляешь за поворотом. Поворотов должно быть как минимум три! Про себя приговаривай: "Все мои неудачи остаются позади, впереди у меня - только удачи". 

 

Предыдущий пост
Измена: стоит ли признаваться мужу?
Измена: стоит ли признаваться мужу?
Следующий пост
Модная осень 2012 от Topshop (ФОТО)
Модная осень 2012 от Topshop (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.