Можный тренд 2012: коллаж

Можный тренд 2012: коллаж
Модные образы нового сезона порой напоминают сложный коктейль: дизайнеры смешивают фактически все – разные фактуры тканей, узоры и эпохи.

 

Потертая кожаная куртка-бомбер из 90-х уживается с пышной тюлевой юбкой из 40-х, жилет из цветного меха (такие носили в 70-е) можно надевать со минималистичным платьем в духе 50-х. Свитера носим с тончайшими юбками в пол, а дорогие меховые жакеты – с джинсами.

Теперь в образе совсем не обязательно делать один сильный акцент:  самые смелые дизайнеры умудряются комбинировать противоречащие друг другу  принты, например, цветочный узор и полоску, горох и вновь актуальную клетку. Совмещение кожи и меха или тонкого шифона с плотным твидом уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

Абсолютным must-have стали платья Dries van Noten, как будто сшитые из крупных лоскутов ткани с различными узорами. На такую забавную мешанину дизайнеров вдохновляет стиль уличных модников, которые обожают придумывать невероятные комбинации вещей, чтобы удивлять окружающих. Но самое приятное заключается в том, что для следования новому тренду не нужно полностью обновлять гардероб. Достаточно придумать неожиданное обрамление для любимых нарядов и по желанию добавить что-нибудь из бабушкиного сундука. Дерзай, это проще, чем кажется!

 


 

Предыдущий пост
Пышные бедра: советы от Эвелины Хромченко
Пышные бедра: советы от Эвелины Хромченко
Следующий пост
Мужские ловушки для женщин: как их распознать?
Мужские ловушки для женщин: как их распознать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.