5 советов как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер

5 советов  как одеваться в стиле Сары Джессики Паркер
Надо сказать, что стили Джессики Паркер и ее героини Кери из популярного телесериала «Секс в большом городе» совпадают. И чем более популярной становилась Сара, тем все большее количество девушек во всем мире хотели быть похожи на нее.

Читай пять советов о том, как стать похожей на Джессику Паркер.

1. Одевайтсяь не похоже на других. Стиль Сары подчеркивает ее неповторимость. Не бойся рисковать и надевай наряды, которые похожи на те, что носит Сара.

2. Смотри также за тем, чтобы одежда тебе шла. Потому что если ты будешь выглядеть нелепо в своих нарядах, то ты никогда не будешь элегантной, А именно в элегантности секрет стиля Джессики Паркер.

3. Твоя цель – классика. Старайся покупать винтажные наряды и дополнять их современными аксессуарами.

4. Одевайся в соответствии со своим типом фигуры. Для этого изучи типы фигуры и советы по подбору одежды, подчеркивающей твои достоинства и маскирующих недостатки.

5. Подбирай наряды, соответствующие обстановке. Надевай гламурные наряды, даже если ты носишь большие размеры одежды. Но не стоит даже самым стройным девушкам наряжаться в гламурные платья для скоромных и непраздничных мероприятий.

И самое главное. Сара всегда уверена, что выглядит в своих нарядах безукоризненно.  И никогда ничего не покупает, пока не примерит и не убедится в том, что наряд действительно ей идет.

Предыдущий пост
Японская диета
Японская диета
Следующий пост
Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас
Как мужчина к тебе на самом деле относится? Проверь сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.