ТОП-10 способов, как избавиться от похмелья

ТОП-10 способов, как избавиться от похмелья
Как быстро прийти в себя после выпитого алкоголя - рейтинг самых простых рецептов, чтобы восстановить силы и устранить головную боль (читай – избавиться от похмелья) после веселого праздника.

1. Съесть мороженное. Обрати внимание: быстрее всего приводит в чувства пломбир или сливочное (простое белое, без наполнителей, начинки и шоколадной глазури).

2. Выпить кефир или простоквашу (кефир домашнего приготовления, так называемый кисляк). Запасы можно сделать заранее, накануне праздника. Поверь, утром после праздника тебе не захочется бежать в магазин или ждать, пока молоко скиснет и превратиться в спасателя номер один.

3. Принять контрастный душ. Стоя под водой, чередуй холодную с теплой. Это взбодрит и нормализует циркуляцию крови.

4. Выпить охлажденный лимонад. Как вариант: в холодную воду можешь добавить сок свежего лимона, а также мед или сахар по вкусу.

5. Для экстремалов. Избавиться от похмелья поможет «кровавый» коктейль: в стакане томатного сока размешай один яичный желток и выпей на одном дыхании.

6. Для эстетов. После алкогольного разгуляя сжуй пучок петрушки!

7. Для смелых. Медики говорят, что лучше всего очищает организм от токсинов – свежее молоко. Но только после молочной терапии твой кишечник может охватить явление, которое бывает после пива со сметаной или молока с селедкой.

8. Для очень смелых. 50 граммов рома, смешай с чайной ложкой меда, добавь столовую ложку сливок. И лучше из дома не выходи, чтобы не напала «швидка Настя».

9. Для гурманов. Прийти в себя после похмелья поможет вкусный белковый завтрак. Например, омлет, яичница или вареные яйца с красной икрой.

10. Для суеверных. Жители Гаити утверждают: от похмелья спасут 13 булавок, которые нужно воткнуть в тряпичную куклу (символизирует страдальца, то есть «перепившего»). Говорят, сразу помогает! Не веришь? А ты попробуй!

Предыдущий пост
Уроки макияжа.  Рисуем "глаза кошки" (ФОТО)
Уроки макияжа. Рисуем "глаза кошки" (ФОТО)
Следующий пост
С чем носить гетры (ФОТО)
С чем носить гетры (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.