Секреты макияжа, которые должна знать каждая женщина

Секреты макияжа, которые должна знать каждая женщина
Чтобы сделать идеальный макияж, нужно знать небольшие секреты, позволяющие скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть естественную красоту.

В основе любого макияже лежит идеальный тон лица, которого можно достичь с помощью правильно подобранного тонального крема. Чтобы  кожа выглядела максимально естественно, выбирай жидкие тональные основы и, предварительно встряхнув, наноси их не только на лицо, но и на мочки ушей, шею и область декольте. Это позволит добиться равномерного тона, который не будет отделяться резкой границей.

Подводка является незаменимым средством, с помощью которого можно сделать идеальный макияж глаз. Однако лучше всего выбирать жидкую подводку с очень тонкой кисточкой. Жидкая подводка позволит заполнить пространство между ресницами, что визуально сделает ресницы гуще, а взгляд - намного выразительнее.
Чтобы добавить лучистость взгляду, можно нанести небольшое количество мерцающих теней на середину верхнего века, покрытого базовыми матовыми тенями. Также можно нанести капельку мерцающих теней под внешнюю часть брови.

Чтобы помада легла ровно, а губы на протяжении длительного времени выглядели гладкими и увлажненными, перед тем, как накрасить губы, обязательно воспользуйся мягким отшелушивающим скрабом и специальным смягчающим бальзамом. Если у тебя тонкие губы, избегай темно-красных и коричневых оттенков помады, лучше всего накрасить губы увлажняющей помадой или блеском мягких карамельных цветов.

Предыдущий пост
20 фактов о пользе топинамбура
20 фактов о пользе топинамбура
Следующий пост
Ускоряем рост волос: простые советы по уходу
Ускоряем рост волос: простые советы по уходу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.