Лондон правит миром моды

Лондон правит миром моды
Недавно проведённое исследование средств массовой информации и масштабный опрос выявил самый популярный и авторитетный город с точки зрения индустрии моды. Как ни странно, им оказался не Париж, ассоциируемый с центром красоты и стиля, а Лондон.

Аналитики компании Global Language Monitor отмечали, как часто тот или иной город фигурирует в модных сводках, а так же пользуется стабильно высоким интересом в сфере фэшн-индустрии у представителей разных стран.

По мнению экспертов, подобный результат объясняется двумя причинами. Во-первых, деятельностью ныне покойного Александра Маккуина, а во-вторых, огромным авторитетом и любовью к молодой герцогине Кембриджской – Кейт Миддлтон.

Как оказалось, влияние именно этих двух личностей в мире моды и безупречного вкуса и стиля послужило тому, что вывело Лондон далеко вперёд. За ним следует Нью-Йорк, потом с большим отрывом идут Милан, Париж, Лос-Анджелес. Столица Германии занимает восьмое место, а на десятом – Сингапур. 

Предыдущий пост
Пышные юбки - тренд этой осени (фото)
Пышные юбки - тренд этой осени (фото)
Следующий пост
Макияж в стиле pin up (фото)
Макияж в стиле pin up (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.