Сексуальными женщин делает походка - ученые

Сексуальными женщин делает походка - ученые
Походка - важный фактор женской сексуальности, утверждают психологи. Большинство мужчин с ними согласны. Можно ли ее выработать или это дается свыше?

Канадские ученые утверждают, что женщины с красивой походкой пользуются большим успехом у мужчин и выглядят более сексуально. Почему модель видно сразу, потому что она красиво идет, вернее красиво себя «несет». Давай рассмотрим как правильно надо ходить, чтоб противоположный пол обращал на тебя внимание и просто сходил с ума.

Для сексуальной походки все движения должны быть плавными и неторопливыми. Осанка прямая, плечи расправлены и отведены немного назад, грудь вперед. Кисти расслаблены, руки мягко двигаются вперед и назад. При ходьбе нагрузку необходимо по-максимуму переносить на пятки. Ступни ставим на землю постепенно – начиная с пятки, затем плавно переходя на среднюю, а потом на переднюю часть стопы. При ходьбе ступни ставятся на ширине 7-14 см друг от друга. Усилить свою сексуальность можно ставя ступни на расстоянии около 5 см. Делая шаг вперед, выноси не только колено, но и бедро. Не стоит специально покачивать тазом. Делая шаг от бедра ты тем самым добиваешься легкого покачивания бедрами.

Женщина,которая умеет красиво ходить выглядит очень сексуально и уверенно. Тело слушается ее, все под контролем. И сразу понятно - ей под силу абсолютно все.

Предыдущий пост
Стринги в жару носить опасно
Стринги в жару носить опасно
Следующий пост
Звезды без макияжа: Гвинет Пэлтроу похвасталась естественной красотой (фото)
Звезды без макияжа: Гвинет Пэлтроу похвасталась естественной красотой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.