Идеальная стрижка для тонких волос на примере звезд (фото)

Идеальная стрижка для тонких волос на примере звезд (фото)
Если природа не наградила тебя пышной шевелюрой, вовсе не значит, что на голове нужно ставить крест. Парикмахеры уже давно придумали, как с помощью стрижки не просто создать иллюзию, но сделать тебя по-настоящему стильной.

Для самых смелых – популярный тренд стрижка пикси. Не зря именно на нее пал выбор Деми Мур, Вайноны Райдер, Холли Берри, Виктории Бекхэм, Рианны. Возможно, кому-то она покажется мальчишеской, однако образ создает трогательный, женственный.

Стрижка пикси великолепно подойдет тем, у кого небольшое лицо, хотя крупные черты лица. Эта стрижка подчеркнет глаза и пухлые губы. Этопроисходит потому, что стрижка пикси акцентирует внимание на лице.

 

Стрижка пикси великолепно выглядит на здоровых, ухоженных волосах. Поэтому если вы не готовы освежать стрижку регулярно, лучше от нее отказаться. Но вот сложной укладки прическа не требует - достаточно несколько взмахов рукави и немного геля для волос.

Предыдущий пост
Шэрон Стоун получила премию от Нобелевских лауреатов (фото)
Шэрон Стоун получила премию от Нобелевских лауреатов (фото)
Следующий пост
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.