Уникальные омолаживающие свойства кукурузного масла

Уникальные омолаживающие свойства кукурузного масла
Благодаря высокому содержанию витамина Е, или токоферола, кукурузное масло по праву считается борцом со старением и аллергией.

Масло кукурузы богато содержанием линолевой кислоты, которая повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, а также регулирует свертываемость крови.

Благодаря высокому содержанию витамина Е, кукурузное масло способствует нормальной работе эндокринной системы, особенно – половых желез, гипофиза, надпочечников, щитовидной железы. Благодаря тому же токоферолу, кукурузное масло защищает генетический аппарат клеток от мутаций, вызванных действием химических веществ, ионизирующих излучений и т.д.

Весной и летом, в сезон аллергии рекомендуется за каждым приемом пищи съедать по 1 ст. ложке масла. Кукурузное масло подходит для жарки и тушения мяса, рыбы и овощей, поскольку не образует канцерогенов, не пенится и не пригорает. Им полезно заправлять салаты, добавлять в первые и вторые блюда.

Предыдущий пост
Летние джинсы: все за и против
Летние джинсы: все за и против
Следующий пост
Ксения Собчак морит себя голодом ради красоты (фото)
Ксения Собчак морит себя голодом ради красоты (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.