Как выбрать модное платье по фигуре (ФОТО)

Как выбрать модное платье по фигуре (ФОТО)
С каждым сезоном мода становится все женственнее. А значит, в гардеробе должно быть минимум три-четыре платья. На какие модели обратить внимание?

Итак, у тебя:

 ...большая грудь

Лучший способ визуально уменьшить бюст – надеть одежду с драпировкой под лифом. Складки должны располагаться либо вертикально, либо по диагонали. К лицу будут также платья с V-образным вырезом.

Дополни наряд:

 

..ты высокая

Нужны модели с горизонтальным узором. Хорошо, если это будут платья макси с ярким орнаментом по подолу. Обязательно делай акцент на талии. Если в платье он не предусмотрен, надевай ремень. ...широкие бедра Выбирай женственную одежду с расклешенной нижней частью. Но без каких-либо декоративных элементов в области бедер! Обращай внимание на верх платья – чем он оригинальнее, тем лучше.

Дополни наряд:

...ты очень худая

Платья с пестрым геометрическим рисунком – то что надо! Причем одежда не должна быть ни очень короткой, ни длинной: чуть выше колен – в самый раз. Отдавай предпочтение моделям с отрезным верхом.

Дополни наряд:

 

...полные руки

Проще всего, конечно, надеть платье с длинными рукавами или рукавами три четверти. Но проблему отлично скрывают и рукава длиной до локтей. Так что совсем не обязательно прятаться в закрытую одежду!


Дополни наряд:

 

...короткие ноги

Тебе подойдут модели со слегка завышенной талией (причем желательно, чтобы на ней был сделан акцент) и любым вертикальным узором на подоле. Кстати, в твоем случае более уместны лаконичные платья.

Дополни наряд:

 

...узкие плечи

Выхода три: либо носить модели с оригинальным широким воротником (хотя такие платья сейчас и не в моде), либо надевать сарафаны поверх блуз с рукавами фонариком, либо всегда иметь под рукой жакет. ..нет талии Купи полуприталенное платье или с завышенной талией, можно с необычной отделкой либо на уровне бедер, либо на уровне плеч. Неплохо будет смотреться и модель с темными вставками в области талии.

Дополни наряд:


 

Предыдущий пост
Иван Охлобыстин  стал актером года
Иван Охлобыстин стал актером года
Следующий пост
Как сэкономить на покупке товаров и услуг
Как сэкономить на покупке товаров и услуг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.