Как выбрать пальто по типу фигуры (ФОТО)

Как выбрать пальто по типу фигуры (ФОТО)
Покупка пальто – дело серьезное. Хотя верхняя одежда стоит недешево, носится она не один сезон и способна корректировать фигуру.

...большая грудь

Обращай внимание на модели, в которых акцент или на бедрах, или на воротнике. Последний, кстати, должен быть достаточно широ- ким, желательно с острыми углами.

...ты очень худая

Лучший выбор – пальто с большими накладными карманами, широким поясом с крупной пряжкой и отложным воротником. Выбирай яркие светлые модели длиной до колен.

 

...широкие бедра

Купи пальто с расклешенной нижней частью и объемным воротником. Избегай одежды с какими-либо декоративными элементами в области бедер. Если любишь ремни, присмотри узкие.

...нет талии

Тебе подойдут полуприталенные модели с ярким узором и необычной отделкой либо на уровне бедер, либо на уровне плеч. Пальто с завышенной талией – тоже отлич- ное решение!


 

..ты высокая

Нужна одежда, которая зрительно «приземляет», – с широким отложным воротником, броским горизонтальным рисунком, крупными пуговицами. Обязательно делай акцент на талии.



...низкий рост

Покупай пальто с вертикальной строчкой и глубоким V-образным вырезом. А вот с декоративными элементами стоит быть осторожнее – отдай предпочтение сдержанным моделям.




...узкие плечи

Если твоя фигура нпоминает треугольник, примерь одежду с оригинальным широким воротником. Можно также купить пару объемных броских шарфов – повязывай их поверх пальто.

Предыдущий пост
Электричество вылечит депрессию
Электричество вылечит депрессию
Следующий пост
Кофе: польза или вред?
Кофе: польза или вред?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.