Амулеты помогают в карьере

Амулеты помогают в карьере
Немецкие ученые провели исследование, чтобы выяснить, насколько обереги помогают своим обладателям-офисным работникам. Оказалось, еще и как!

Специалисты в области психологии уверены, что при выполнении каких-либо ответственных заданий обереги и амулеты, а также всевозможные ритуальные действия вроде «фиги в кармане» существенно помогают улучшить конечный результат.

Многие знают, что, к примеру, лучший гольфист мира Тайгер Вудс накануне игры обязательно надевает что-нибудь красное, а баскетболист Майкл Джордан под форму перед ответственным матчем надевает исподнее, которое носил еще во времена студенчества. Джон Леннон носил в кармане кроличью лапку, а Мэг Райан просит близких, прямо как украинская студентка во время сесиии, ругать ее перед и во время ответственных проб.

Подобные действия создают определенное настроение, помогая сконцентрироваться. Кроме того, результаты исследования показали, что ношение при себе оберегов в важный для карьеры момент помогает даже наладить мышечный тонус.

Предыдущий пост
Как быстро убрать свисающие 'бока'
Как быстро убрать свисающие 'бока'
Следующий пост
Наташа Королева обнародовала шокирующие фотографии звезд в молодости (фото)
Наташа Королева обнародовала шокирующие фотографии звезд в молодости (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.