Сериал "Измены": или как вызывать интерес у мужчины

Сериал "Измены": или как вызывать интерес у мужчины
"Измены" только появились на ТВ и для онлайн просмотра, а уже вызвали интерес у миллионов людей. Особенно у женщин.

Сериал "Измены" смотрят сразу по несколько серий подряд! :) Он только появился на экранах, но уже завоевал популярность у зрителей. Вадим Перельман, режиссер этого успешного проекта, благодаря нетривиальному сюжету сумел показать, что происходит с людьми, которые изменяют друг другу, и почему они это делают.

В сериале снялись Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Павел Майков и другие известные актеры. Поэтому за игрой этих талантливых людей очень интересно наблюдать.

Но что важно, в "Изменах" показана не только неверность в паре, но и психология женщины, которая нравится поголовно всем мужчинам. Для этого необязательно изменять. :) Каждый из мужчин, которые встречаются с Асей, героиню играет Елена Лядова, буквально в нескольких фразах передают то, что нравится мужчинам в женщинах.

Чем брала Ася? :) Ведь она, по словам одного из героев, уже не так молода и совсем некрасивая. И все же...

Интерес у мужчин вызывает та женщина, которая не боится потерять мужчину. Она независима от него, поэтому не подстраивается под мужчину. Не звонит и не пишет, в итоге чаще всего именно они ее разыскивают. Она недоступна, когда ей ничего не надо от мужчины. И не напоминает о себе без особой необходимости. Женщина, которая нравится мужчинам, уверена в себе, но при этом остается мягкой, женственной и сексуальной. И, самое важное, ее поступки невозможно предугадать. Понаблюдай за Еленой Лядовой в "Изменах". Она же постоянно разная. Мимика, жесты, поведение. Робкой, неуверенной, несчастной ее трудно назвать, хотя причина, из-за которой она встречается с другими мужчинами, полностью меняет к ней отношение...

Как сказал один из героев: "В такую женщину невозможно не влюбиться. Я же видел, как она прошла мимо меня". Да, с высоко поднятой головой и без тени сомнения, что она лучше всех. Только доказывать ей этого не надо. Она просто это знает.

Поэтому смотреть сериал "Измены" очень поучительно. :) Не для того чтобы изменять, вовсе нет. А вот ради того чтобы узнать больше о психологии отношений между мужчиной и женщиной - да, для этого стоит.

СМОТРИ  ТАКЖЕ: 5 лучших фильмов с Камерон Диаз

 

 

 

 

Смотри онлайн трейлер сериала "Измены":

источник трейлера в YouTube: TDU КИНОТРЕЙЛЕРЫ

фото: kinopoisk.ru

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 14.10.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 14.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.