Одна из самых стильных женщин: 5 образов жены Джорджа Клуни

Одна из самых стильных женщин: 5 образов жены Джорджа Клуни
Год назад Амаль Аламуддин сразу вызвала интерес у общественности, хотя актер Джордж Клуни ничего не рассказывал о любимой. Но все тайное всегда становится явным. :) Да и зачем было скрывать отношения с такой женщиной? Амаль красива и харизматична, поэтому образы, которые она создает, достойны восхищения.

Когда в 2014 году Джордж Клуни обручился с красавицей Амаль Аламуддин, наверно, многие в Америке делали ставки: будет ли свадьба. Ведь Джордж Клуни долгое время убеждал друзей, что никогда больше не женится. И даже заключил пари с двумя своими подругами Николь Кидман и Мишель Пфайфер, что останется холостяком и после пятидесяти лет.  Но у любви нет правил и законов, а ставки и пари в амурных делах вообще отменяются. Поэтому один из самых красивых актеров не устоял перед этой роскошной женщиной с огромными красивыми глазами...

Недавно пара скромно отметила годовщину свадьбы. Но нам, девушкам и женщинам, интересно, как одевается одна из самых стильных женщин Великобритании (и теперь еще и Америки), какие красивые платья она выбирает.

Так как Амаль Клуни юрист, поэтому чаще всего вместо вечерних платьев ей приходится надевать деловые костюмы. Поэтому предлагаем посмотреть 3 самых ярких образа Амаль Клуни, а также зайти в нашу фотогалерею, чтобы взглянуть на остальные. Их больше, чем пять. :) Фото красивых платьев восхитительны!

Больше фото Амаль Клуни: Жена Джорджа Клуни: какие наряды выбирает Амаль Клуни

 

 

фото: rexfeatures.com

Предыдущий пост
Мифы о красоте, от которых стоит отказаться
Мифы о красоте, от которых стоит отказаться
Следующий пост
Фэн-шуй для украинцев: топ 5 правил счастливого дома
Фэн-шуй для украинцев: топ 5 правил счастливого дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.