Анита Луценко в новом образе: что ей помогает кардинально меняться

Анита Луценко в новом образе: что ей помогает кардинально меняться
Украинский тренер рассказала, как изменить жизнь к лучшему. И на собственном примере показала, что такие перемены приводят к отличным результатам!

Замечательный пост от Аниты Луценко - девушки, которая меняет жизнь не только участников проекта "Зважені та щасливі", но и свою собственную.

Начать что-то новое всегда страшно. Кажется, что впереди ожидают исключительно трудности и проблемы, если решишься что-то изменить. Поэтому не все решаются выйти из привычной зоны комфорта. Но слова и пример украинского тренера могут послужить прекрасной мотивацией, чтобы стать счастливой уже сегодня!

"anitasportyСтрах-это чувство которое нам не позволяет быть самим собой! Страх не выйти замуж, страх что нас осудят ,страх уйти с нелюбимой работы, страх не соответствовать ожиданиям папы, мамы, босса, сына.... страх быть обиженным, страх обидеть (конечно лучше врать)), страх махнуть в путешествие без турагенства, а вдруг это опасно.))) ...страшно говорить правду - тебя же невзлюбят, страшно признаться в симпатии- тебя же могут отвергнуть, страх изменить стрижку- а вдруг станет хуже? И конечно же: а вдруг эта ненавистная работа- это самое лучшее, что приготовила мне жизнь! Я не заслуживаю и не смогу найти ничего лучше....ага щаз!!!!)) Найдешь и будешь наконец-то счастлив!☝️ Пока мы живем в страхе - мы не живем! Мы существуем!
А в чем для вас смысл жизни? Для меня : жить, любить и делать то, что хочется!"

СМОТРИ ТАКЖЕ:  Анита Луценко подсказала, когда лучше всего взвешиваться

Против кого восстала Ксения Собчак: необычный пост известной телеведущей

5 лучших фильмов с Камерон Диаз

 

 

фото instagram.com/anitasporty

Предыдущий пост
Джоан Ролінґ: Гаррі Поттер forever - найкращі книги для дітей
Джоан Ролінґ: Гаррі Поттер forever - найкращі книги для дітей
Следующий пост
Осенний авитаминоз: как узнать, каких витаминов не хватает
Осенний авитаминоз: как узнать, каких витаминов не хватает

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.