"СуперИнтуиция": мужская логика против женской интуиции (фото, видео)

"СуперИнтуиция": мужская логика против женской интуиции (фото, видео)
13 постаментов для участников, одна кнопка, фиксирующая результат игроков. Две звезды – мужчины и женщины, соревнующиеся между собой и ведущий – всенародно любимый Сергей Притула. Это шоу "СуперИнтуиция", премьера которого состоится 27 августа на Новом канале.

В конце июля в Киеве стартовали съемки развлекательного шоу "СуперИнтуиция" ведущим которого стал Сергей Притула.

До старта съемок, за кулисами телеведущий шутил, что если бы сам стал участником шоу, его бы категория называлась "поэт". Сергей Притула с детства пишет стихи и юморески.

- "Два игрока - мужчина и женщина", - рассказывает Сергей Притула. - "В этом цикле мы снимаем людей из шоубизнеса. Герои одной программы должны пересекаться в жизни и хорошо знать друг друга. Оптимальный вариант - творческие дуэты или семейные пары".

Правила шоу "СуперИнтуиция"

13 участников рассказали о своих особенностях и необычных увлечениях. Их особенности и стали названием 13 категорий. А звездам нужно угадать, чем примечателен каждый участник.

- "Концепция осталась без изменений, но правила обновлены. В нашем варианте среди тринадцати участников много людей со странными увлечениями и профессиями. В народе их часто называют фриками", - с улыбкой уточняет Сергей Притула.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео)

Кроме того, участники проекта "СуперИнтуиция" будут демонстрировать свои умения прямо в студии.

- "У меня лично некоторые из наших участников вызывают гордость, - говорит Сергей Притула. - К нам приходил чемпион Украины по бодибилдингу Александр Артеменко. Его я знаю много лет. Он снимался у меня в "Файной Юкрайне" шесть лет назад. Не скажу, чем он примечателен. Была также одна из самых популярных команд черлидинга "ReD Foxes"".

Каждый правильный ответ приносит знаменитости 5000 гривен. Ошибка молниеносно переводит все заработанные деньги на счет противника. Сюрприз от команды проекта "СуперИнтуиция" - джокер. Близкий человек гостя программы тоже находится среди 13 героев. За его "поимку" - вознаграждение 10 000 гривен.

- "Как показала практика - отгадать их очень тяжело", - делает выводы Сергей Притула после первого съемочного дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)

Всего для нового сезона шоу "СуперИнтуиция" снимут 15 эпизодов. Все выигранные деньги пойдут на благотворительность.

Дарья Астафьева против Тимура Родригеза

В первом выпуске шоу "СуперИнтуиция" певица и модель Даша Астафьева соревновалась с певцом Тимуром Родригезом. Звезды частенько спрашивали совет у своей группы поддержки. Даша пригласила девочек из группы Nikita, а Тимур – концертного директора Павла Назарова и певца, композитора Диму Климашенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео)

Родригез сразу определился со своей стратегией – самое странное сочетание игрока и категории – самое верное. А Даша прислушивалась к своему сердцу. И отвлекала Тимура. Наблюдая за Дашей и ее группой поддержки, он не мог сосредоточиться. И частенько запутывал сам себя.

- Сегодня фестиваль алогичности, - прокомментировал Сергей Притула очередное решение Тимура, и зал поддержал его аплодисментами и смехом.

Смотри онлайн видео-анонс шоу "СуперИнтуиция":

Фото и Видео: Новый канал

Источник: по материалам Нового канала

Предыдущий пост
17 августа 4 лунный день: следи за своими словами и мыслями
17 августа 4 лунный день: следи за своими словами и мыслями
Следующий пост
Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.