Гороскоп на 8 августа 2015: воздержись от резких поступков, окончательных решений и поспешных выводов

Гороскоп на 8 августа 2015: воздержись от резких поступков, окончательных решений и поспешных выводов
Гороскоп на сегодня 8 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ждет время настоящих чудес и сказок. В этот день тебе следует полностью абстрагироваться от серьезного подхода к привычным вещам. Благодаря этому ты сможешь воплотить в реальность даже самые смелые фантазии и мечты, если в них искренне веришь.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Овен

Сегодня у Овнов понизится жизненный потенциал, поэтому лучше воздержаться от резких поступков, окончательных решений и поспешных выводов. Это подходящее время для того, чтобы завершить начатые дела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцам с большим успехом будет удаваться деятельность посредника. Решив помирить своих близких приятелей, Тельцы без особого труда осуществят этот план, чем еще больше укрепят свою репутацию настоящего друга.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут излучать обаяние и счастье. Близнецы полны энергии и позитива, поэтому мужчины и женщины от них без ума. В этот день Близнецам можно без сомнений отправляться в путешествие.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Рак

Сегодня звезды рекомендуют представителям знака Зодиака Рак не строить каких-то грандиозных планов. Ракам стоит расслабиться, забыть о мелких дрязгах и бытовых неурядицах, отойти на время от дел, конкуренции в работе и личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Лев

Этот день будет неблагоприятным для Львов в сфере бизнеса, но вполне удачным для общения с родными и близкими, особенно с детьми. Однако некоторым типичным представителям знака Зодиака Лев полезно побыть какое-то время в одиночестве, чтобы восстановить внутреннее равновесие.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Дева

Многим Девам сегодня будет не хватать душевной гармонии, уверенности в своих силах и способностях. Могут возникать разрозненные желания, при этом лишь некоторые из них будут осуществимы в реальности. Отсутствие собранности и самодисциплины помешает Девам достичь желаемого в работе и личных делах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Весы

Сегодня Весам не стоит начинать новые дела и планировать проекты. У Весом будут постоянно меняться приоритеты. Любая мелочь может вывести Весов из равновесия.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит планировать что-то существенное и трудоемкое, так как перепады настроения или сегодняшняя неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться даже с самыми обыденными задачами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут нуждаться в заботе и понимании со стороны близких людей. Без должной поддержки родных, друзей Стрельцы могут почувствовать себя очень одиноко и не комфортно даже в привычной обстановке.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам будет трудно дать правильную оценку происходящему, поэтому им стоит избегать поспешных решений, особенно в отношении денег. Мелкие бытовые неприятности или недостатки в характере кого-то из близких людей могут заставить Козерогов слишком резко критиковать домочадцев.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям удастся сбросить со своих плеч все неприятные обязанности и заботы. Водолеи, наконец, почувствуют себя более свободными в своем выборе, действиях, желаниях.

Гороскоп на сегодня 08.08.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы могут столкнуться с неопределенностью семейной или супружеской атмосферы. На фоне общей благоприятной картины, возможны те или иные подозрения, не дающие покоя. Однако это не лучшее время для выяснения отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес собирается замуж за хореографа
Дженнифер Лопес собирается замуж за хореографа
Следующий пост
Эвелина Бледанс дала простой рецепт счастья
Эвелина Бледанс дала простой рецепт счастья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.