Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 29.06.2015 по 05.07.2015 для представителей всех знаков Зодиака. Наступает период, который можно назвать "затишье перед бурей". На этой неделе звезды рекомендуют тебе отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без их на то воли.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Овен

Овнам не стоит проявлять самоуверенность на этой неделе. Сейчас велика опасность быть обманутыми и попасться на удочку мошенников. Может свершиться что-то неблагоприятное за спиной Овнов, а они просто не заметят этого, так как их взор будет направлен совсем в другую сторону и они будут оторваны от настоящего времени и места.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Телец

В первой половине недели на Тельцов навалится много работы, даже станет казаться, что все это им не под силу, но они справятся. Сейчас Тельцам стоит перестать переживать из-за разных жизненных мелочей, не нужно думать о том, что еще не произошло, а может никогда и не произойдет.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Близнецы

На этой неделе Близнецам понадобится напористость и решительность, также может помочь смекалка и в некотором смысле творческий подход. Близнецам предстоит решить вопросы, связанные с государственными инстанциями, с документами и может быть даже в судебном порядке. Только не стоит опасаться этого, так как все решится в пользу Близнецов, им нужно лишь упорно отстаивать свою позицию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Рак

На этой неделе у Раков наступит период, который можно назвать "затишье перед бурей". Свершения и перемены, активные действия и мысли - это все пока в будущем, так как сейчас для этого еще не наступило время. Ракам звезды рекомендуют отложить все свои дела и к минимуму свести всю активность, так как все произойдет и без их на то воли. Любая деятельность будет заморожена и практически ничего не поменяется.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Лев

Эта неделя подходит Львам для продвижения вперед и для новых начинаний. Но нельзя забывать и о прошлом, двигаясь по намеченному пути, необходимо держать тыл прикрытым, чтобы ничего не случилось во время их путешествия за мечтой. К концу неделя Львы устанут и будут несколько морально потрепаны.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Дева

Только к концу этой недели у Дев получится создать уют в доме, но это не означает, что в начале недели их ожидают неприятности..Наоборот, вся неделя будет посвящена благоустройству их домашнего очага и укреплению отношений. В середине недели возможны ссоры из-за различных суждений и взглядов, но это также одновременно и повод лучше узнать друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 - Весы

На этой неделе у Весов начнется улучшаться финансовое положение, хоть и не сразу, но через определенное время, поэтому в этот период они смогут заложить фундамент для своего будущего развития в материальном плане. Весы начнут смело реализовывать свои идеи и это принесет им успех.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Скорпион

Скорпионы слишком резки и стремительны в своих поступках, что не позволяет им уделять достаточно времени обдумыванию и планированию. Поспешные выводы и действия могут привести совсем не к тем результатам, которые Скорпионы рассчитывали получить. Поэтому в середине недели возможны значительные перемены, причем не всегда приятные. Скорпионам стоит отнестись к этому философски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Стрелец

На этой неделе Стрельцы будут решать, кто из людей поступил хорошо и заслуживает поощрения, к то напротив, делает что-то не так. Однако оценки Стрельцов совсем не являются эталонными. Позиция Стрельцов может вызвать конфликты с людьми, с которыми им приходится общаться. При этом позиция Стрельцов будет далеко не самой выигрышной, даже не смотря на их уверенность в своей правоте. В конце недели интуиция сможет подсказать Стрельцам, где они были правы, а где нет.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Козерог

В общении с людьми на этой неделе Козерогам стоит быть осторожнее, особенно в вопросах делового партнерства, так как они смогут стать жертвой обмана. От этого может пострадать их материальное положение, а также деловая репутация. Но если эта неприятность все же с Козерогами произошла, то им стоит помнить правило, что снаряд дважды не пропадает в одну воронку. Козерогам стоит успокоиться и выбираться из положения, и в этом им помогут друзья или коллеги по работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Водолей

На этой неделе Водолеям необходимо осознанно отказаться от каких-либо благ ради другого человека, но возможно, что и ради самого себя и своего спокойствия. Водолеи окажутся в эпицентре внутренней борьбы, когда необходимо ограничивать себя с одной стороны ради других людей и своего духовного развития. А с другой стороны Водолеев будут с удвоенной силой манить мирские радости и материальные ценности.

Гороскоп на неделю 29.06.2015-05.07.2015 – Рыбы

Недавно Рыбы могли стать жертвой чьих-то неблаговидных поступков и из-за этого разочаровались в людях и даже впали в депрессию. На этой неделе положение Рыб начнет постепенно улучшаться, и они смогут увидеть на своем горизонте гораздо лучшие дни. Будут перемены, хоть и не слишком резкие, но, тем не менее значимые.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп на июль 2015: как сложится этот месяц для всех знаков Зодиака
Гороскоп на июль 2015: как сложится этот месяц для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на июль 2015
Лунный календарь стрижек на июль 2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.