Кайли Миноуг влюбилась в солиста группы Coldplay

Кайли Миноуг влюбилась в солиста группы Coldplay
Австралийская певица Кайли Миноуг на днях была замечена в Англии в компании с Крисом Мартином, солистом британской группы Coldplay.

Знаменитый сердцеед солист коллектива Coldplay Крис Мартин не перестает удивлять поклонников. Не успели утихнуть слухи о его романе с актрисой Дженнифер Лоуренс, как в западной прессе заговорили о новом увлечении мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стиль звезды: Кайли Миноуг в сексапильном мини-платье (фото)

Оказывается,  что Крис Мартин обратил внимание на свою давнюю подругу, певицу Кайли Миноуг, и даже пригласил ее на прогулку по лондонскому Гайд-парку в столице Великобритании. Певица прилетела в Англию, чтобы принять участие в фестивале British Summer Time.

- "Крис и Кайли были как будто в своем маленьком мире, "мыльном пузыре", и не замечали никого вокруг. Кайли беззаботно общалась и флиртовала с давним другом, а Крис завороженно смотрел на нее, улыбаясь", - засвидетельствовал один из очевидцев прогулки пары в интервью одной из британских газет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг в ожидании большой любви: смотри, как выглядит звезда в свои 47 лет

О дружеских отношениях звезд было известно давно. В сентябре 2014 года Кайли Миноуг приняла участие в концерте Крис Мартин и его коллектива Coldplay в Сиднее: она поднялась на сцену, и певец исполнил вместе с ней ее хиты Where the Wild Roses Grow и Can't Get You Out of My Head.

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Сын Таисии Повалий надумал жениться
Сын Таисии Повалий надумал жениться
Следующий пост
Ганнибал: лучшая драма современности прекращает свое существование
Ганнибал: лучшая драма современности прекращает свое существование

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.