Гороскоп на 10 мая: помиритесь с теми, кого обидели - прощайте свои и чужие ошибки

Гороскоп на 10 мая: помиритесь с теми, кого обидели - прощайте свои и чужие ошибки
Гороскоп на 10 мая для представителей знаков Зодиака особенный. Умейте прощать, доверять и понимать. Особенно тех людей, которых вы не хотите потерять.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам самое время определиться, кто им друг, а кто просто так. Переступите через свою гордость, если ради сохранения отношений с людьми, которые вам дороги, придется пойти на уступки. Это того стоит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам гороскоп на сегодня 10 мая обещает поддержку со стороны. Общение с приятным человеком привнесет вдохновение в вашу слишком занятую и напряженную жизнь. Ради этого можно поступиться своими правилами и... даже увлечься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Сегодня 10.05. Раки наконец-то почувствует себя хорошо и спокойно. Они определились с местонахождением, им комфортно и удобно там, где они находятся.  А если хорошо вам – помогите другим, проявив заботу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Самое время восстанавливать сгоряча разрушенные отношения. Не рубите с плеча, дайте другому человеку возможность высказаться. Мы все ошибаемся, идеальных людей нет, попробуйте понять и принять то, что нас порой обижают не потому, что мы плохие, а потому, что не хватает внимания и любви другим людям.    

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы, всегда тщательно следящие за тем, что бы ничто не пропало и не было потрачено зря, в этот день могут совершить покупку, которая будет стоит им немалых денег. Звезды обещают на 10.05. большие растраты. Поэтому подумайте еще раз – они вам сейчас нужны?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам в последнее время очень трудно держать себя в руках. Но таки стоит контролировать эмоции и не показывать, что творится внутри. Вы же умеете прагматично смотреть на вещи и ситуации.  Поэтому лучшее решение – абстрагироваться от того, что портит вам настроение.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионы, умейте дружить. Ставьте на первое место не свои интересы, а желания людей, которым вы дороги. Сегодня 10.05. судьба решит проверить вас на прочность. Поэтому оставайтесь бодры, проявляйте внимание к любимому человеку и не теряйтесь в негативе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцы 10 мая почувствуют небывалый прилив сил. У них как будто откроется второе дыхание. Не теряйте эту волну позитива. Старайтесь уходить от неприятных людей и ситуаций. Лучше направьте энергию на улучшение отношений с любимым человеком. А то, что вам в тягость, лучше сократить в своей жизни до минимума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам звезды на 10 мая советуют не сдерживать эмоций и перестать контролировать и просчитывать свои действия. Умение радоваться сегодняшним днем отбрасывает отжившее себя прошлое и дает возможность строить прекрасное будущее. Поэтому живите здесь и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям пора заняться собой. И этот день точно покажет, что запускать себя ни в коем случае нельзя. Любите, лелейте, хольте себя, потому что не за горами красивый роман и очень приятные перемены в личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Неутомимым Рыбам гороскоп на 10 мая 2015 года обещает воплощение одного из желаний. Их у вас, на самом деле, куча... Но не все же сразу?! Радуйтесь тому, что они начинают постепенно сбываться.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 10 мая надо будет завершить дело, которое они давно откладывали. Как только вы сделаете то, на что раньше не было времени, получите хорошие дивиденды. Поэтому засучите рукава и за дело.  У вас началась полоса приятных сюрпризов, но чтобы их получить, сидеть сложа руки не получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Гороскоп на неделю 11 мая - 17 мая 2015 года: решайтесь на перемены - лучшее время начать все с чистого листа
Гороскоп на неделю 11 мая - 17 мая 2015 года: решайтесь на перемены - лучшее время начать все с чистого листа
Следующий пост
10 мая 2015: 22 лунный день - не ленись - и все задуманное сбудется!
10 мая 2015: 22 лунный день - не ленись - и все задуманное сбудется!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.