3 тысячи метров из кружева - как думаешь, что из этого шьет себе Могилевская?

3 тысячи метров из кружева - как думаешь, что из этого шьет себе Могилевская?
Долгие годы две Королевы отечественного шоу-бизнеса - Наталья Могилевская и Ирина Билык - боролись за звание Примы украинской сцены. Для публики стало неожиданным их примирение, дружба и сегодняшний дуэт в рамках юбилейного бенефиса Ирины Билык. Для выступления Могилевская приготовила коллеге оригинальный подарок.

По словам режиссера Семена Горова, Народные артистки Ирина Билык и Наталья Могилевская выйдут на сцену в образах волевых Королев. Главная идея номера – обнажить внутренний мир, который скрыт за обликом сильных и независимых женщин.

Специально для этого выступления Наталья Могилевская заказала две шубы, на изготовление которых ушло три тысячи метров тончайшего итальянского кружева.

«Последние годы я все чаще думала, как я люблю Иру: за ее песни, профессионализм, за нашу очень достойную конкуренцию. Также я осознала, что у меня поменялось окружение. Мужчины приходили и уходили, исчезали друзья, а Ира всегда оставалась. За эти годы мы стали родными», –  прокомментировала Могилевская.

 Наталья Могилевская показала, что происходит за кулисами шоу "Голос. Дети"

Предыдущий пост
Приколы про психологов: анекдоты и занятные афоризмы
Приколы про психологов: анекдоты и занятные афоризмы
Следующий пост
Бесплодие: что мешает тебе забеременеть?
Бесплодие: что мешает тебе забеременеть?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.