Tochka Fashion Choice: выбери лучших дизайнеров и выиграй дизайнерское платье

Tochka Fashion Choice: выбери  лучших дизайнеров и выиграй дизайнерское платье
В пятый раз женский портал tochka.net проводит Tochka Fashion Choice -читательское голосование за лучшие наряды, представленные в рамках Ukrainian Fashion Week.

Женский портал tochka.net проводит читательское голосование за лучшие наряды, которые были представлены в рамках 36-го Ukrainian Fashion Week. Самые популярные среди читательниц украинские дизайнеры получат знаки отличия Tochka Fashion Choice, а одна из участниц голосования выиграет платье от украинского дизайнера.

Голосование проводится с 1 по 30 апреля 2015 года. Определиться с выбором читательницам помогут эксперты -  известные  it-girl, телеведущие, артисты.

Голосовать читательницы смогут в семи категориях – «Лучшее платье», «Лучший casual look», «Лучший аксессуар», «Лучшее пальто», «Лучшая обувь», «Лучший трикотаж», «Лучший мужской костюм».

Среди всех зарегистрированных пользователей, принявших участие в голосовании во всех семи категориях, будет разыграно платье от известного украинского дизайнера

30 апреля по результатам голосования редакция огласит победителей среди дизайнеров.

Предыдущий пост
Три простых маски из алоэ для сухой кожи
Три простых маски из алоэ для сухой кожи
Следующий пост
Благовещение 2015: красивые короткие смс поздравления в стихах и прозе
Благовещение 2015: красивые короткие смс поздравления в стихах и прозе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.