Снежана Онопка обвинила украинский Vogue в притеснении украинских моделей

Снежана Онопка обвинила украинский Vogue в притеснении украинских моделей
Модель украинского происхождения Снежана Онопка заявила на своей страничке в Instagram, что наш Vogue не поддерживает украинских моделей вообще и ни разу не поставил на обложку Снежану Онопку в частности.

Снежана Онопка очень резко и эмоционально высказалась в адрес главного редактора украинского журнала Vogue Марии Цукановой, обвинив ее в том, что на обложках сплошь иностранные красотки, в то время как украинки периодически появляются в самых разных Vogue по всему миру (сама Онопка была в российском), хотя каждая страна стремится поддержать прежде всего своих моделей и пропагандировать национальные стандарты красоты. В сети разгорелось жаркое обсуждение, к которому подключились таланты (модели и дизайнеры) и поклонники. 

Давайте посмотрим , что делает @voguerussia для своих моделей и @vogueukraine !!!!!! Какой позор, Маша вы не патриотка, вас срочно нужно увольнять, нет чтобы в этой ситуации которая происходит в Украине вы бы помогли, а вы наоборот показываете, что у нас нет даже достойных моделей!!!!! Позор вам!!!! Фу!!!!! Всегда нужно поддерживать своих , а не чужих!!!!!

Все эти замечательные модели Украинки, почему они не заслужили обложку @vogue_ukraine , кто так решил???? Вика Сасонкина, Наталья Гоций, Алина Байкова, Алла Костромичева и много других.

Источник, фото: Instagram Снежаны Онопки

Предыдущий пост
Как правильно качать пресс: лучшие упражнения на фитболе для девушек
Как правильно качать пресс: лучшие упражнения на фитболе для девушек
Следующий пост
Эвелина Бледанс примерила образ княжны: шикарное фото
Эвелина Бледанс примерила образ княжны: шикарное фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.