Макияж для блондинки

Макияж для блондинки
Неважно, одарила тебя светлым оттенком волос матушка-природа или это заслуга твоего парикмахера - блондинки однозначно привлекают внимание окружающих! Чтобы выглядеть в этом образе органично, освой секреты макияжа

Нежные и чувственные, воздушные и эфемерные как ангелочки, блондинки всегда с легкостью кружили головы самым неприступным мачо. Неважно, твои белокурые локоны натуральные или окрашенные. Если ты блондинка, то это образ жизни!

Светловолосым девушкам тяжело: стоит немного переборщить с макияжем – и в образе проявится вульгарность. Немного недоработаешь – личико будет казаться блеклым. Действуй по всем правилам!

Обрати внимание, даже Ким Кардашьян - жгучая брюнетка смело сменила цвет волос и сделала свой традиционный макияж не таким контрастным, оставив стрелки. Дела в семье, кстати, пошли на лад... Видимо, как-то по-особенному действуют на мужчин обесцвеченные волосы...

Глаза – главный акцент в макияже блондинки. Сделать их более выразительными помогут изящные стрелки. Начни с внутреннего уголка глаза, утолщай линию к краю, выведи за уголок глаза и немного приподними. Теперь удлиняющей или объемной тушью тщательно прокрась только верхние ресницы!

 

 

Фото: Rexfeatures

 

Для румян выбери нежные, жемчужно-розовые оттенки. Губы тоже не обделяй вниманием – нанеси прозрачный блеск. Лучше, если его оттенок будет на полтона насыщеннее, чем твой естественный цвет губ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Урок макияжа: как выбрать и наносить тени для век

По материалам журнала "Твое здоровье"

Предыдущий пост
Почему бережливость лучше экономии и чем нам всем поможет кризис: объясняет психолог
Почему бережливость лучше экономии и чем нам всем поможет кризис: объясняет психолог
Следующий пост
Как быстро убрать живот: топ-7 советов для тонкой талии в период кризиса
Как быстро убрать живот: топ-7 советов для тонкой талии в период кризиса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.