Денис Силантьев провел мастер-класс для победителей конкурса "Мои первые водные победы"

Денис Силантьев провел мастер-класс для победителей конкурса "Мои первые водные победы"
Новый необычный фотоконкурс-эссе привлек интерес молодых родителей. И не случайно! Ведь победителей ждал сюрприз – мастер-класс от чемпиона

Многие малыши обожают купаться. Еще бы, для них это знакомая среда обитания, ведь 9 месяцев кроха прожил в амниотической жидкости. Окунувшись в ванну, кроха чувствуетсебя как рыба в воде. Многие родители жалеют, что водные победы в  холодный сезон доступны лишь в ванне, и на бассейн не решаются, считают, что ребенок еще маленький. Зато они охотно откликнулись на конкурс, который проводил ТМ «Ваксол» на сайте tvoymalysh.com.ua, где у них появилась возможность описать любовь своих детей к водной стихии и продемонстрировать их фото. Забавных, смешных и трогательных историй пришло очень много, а фотографий и того больше.
Как тут выбрать? В результате каждую неделю активные участники получали
приз – надувную игрушку. И наконец, лучшие из лучших были отобраны. Их пригласили в «Премьер Палас», где чемпион мира Денис Силантьев провел мастер-класс по плаванию для малышей.»

На старт, ныряем

Если честно, все очень переживали, ведь конкурс был объявлен для ребятишек до 3 лет. Все ли смогут приехать к назначенному часу, как отреагируют на незнакомого тренера, согласятся ли войти в воду (все-таки бассейн больше привычной ванны). Но Денис Силантьев – настоящий профи. Он быстро организовал своих подопечных, расположил к себе родителей и очаровал карапузов. Каждый стремился повторить задание тренера. А он подробно объяснял папам и мамам, как поддерживать ребенка в воде, как правильно учить нырять.

Родители удивлялись, насколько все просто и увлекательно. Но главное, у них абсолютно исчез страх перед бассейном. Более того, практически все решили, что сразу же запишут своих деток на плавание. Как минимум для того, чтобы повторить удовольствие, которое открыли для себя благодаря ТМ «Ваксол» и Денису Силантьеву, а как максимум – чтобы тоже добиться больших результатов, стать чемпионами.

Приятные моменты

Точно так же, как картина состоит из небольших деталей, праздник складывается из очень важных мелочей. Организаторы продумали абсолютно все. Местом проведения был выбран именно «Премьер Палас». Здесь удобные раздевалки, комфортная температура в бассейне, уютная атмосфера. Кроме того, в фитнес-центре позаботились о том, чтобы и малыши, и их родители могли после занятия отдохнуть и перекусить.
В конце мероприятия торжественно провели награждение. Всем участникам вручили сертификат о том, что они прошли мастеркласс от Дениса Силантьева, подарки от ТМ «Ваксол» и ООО «Эдипресс Украина.


А у нас... суперприз!

Автор этого эссе получает сертификат на 500 грн. на посещение аквапарка.
"Если бы наш сынок мог выбирать, кем ему родиться, мне кажется он захотел бы быть дельфином. С первых дней Даня безумно любит воду, В ванной мы можем купаться около часа. Он плавает от борта к борту, ныряет, плескается и искренне радуется каждой капельке. Даже когда умываем его святой водичкой, он затихает и начинает улыбаться. А "пить" у нас было вторым словом после "мама".
На фото Данику 8 месяцев. Это был жаркий июль. У нас дома отключили воду, но мы все-равно нашли способ не лишать малыша его любимого занятия!" - написала Светлана Ритчер.

Приз для Даниила и его мамы - сертификат на 500 грн на посещение аквапарка!

Чтобы ушки были здоровы

• При чрезмерном серообразовании «Ваксол» способствует естественному очищению слухового прохода, при недостаточном — увлажняет и защищает его от раздражения и проникновения инфекции.
Благодаря антимикробному и антигрибковому действию оливкового масла, «Ваксол» создает защитный барьер в ушках при использовании перед купанием в открытых водоемах и бассейнах.


«ВАКСОЛ» – УХОД И ЗАЩИТА УШЕК «БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ»
 

vaxol.com.ua

Наталья Емелина

Предыдущий пост
Чем перекусить на работе, чтобы не поправиться
Чем перекусить на работе, чтобы не поправиться
Следующий пост
Рассказ онлайн Армянская шелковица: автор Вероника Кирилюк
Рассказ онлайн Армянская шелковица: автор Вероника Кирилюк

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.