Возраст сексу не помеха

Возраст сексу не помеха
Большая часть мужчин и женщин сохраняет сексуальную активность и в восьмидесятилетнем возрасте, а некоторые - даже перевалив на столетний рубеж. Об этом свидетельствуют проведенные в США исследования.

В исследовании приняли участие мужчины и женщины в возрасте от 80 до 102 лет. Обобщенные данные свидетельствуют, что 83% мужчин и 64% женщин обменивались сексуальными ласками без половых сношений. 72% мужчин и 40% женщин занимаются также мастурбацией и самостимуляцией.

Согласно прежним взглядам медицинской общественности, сексуальные интересы и активность снижаются у людей по мере старения, и допускалось, что после 80 лет сексуальные желания практически полностью исчезают. По новым же данным, еженедельно в сексуальные отношения вступают 95% мужчин старше 50 лет. Однако после достижения 70 лет сексуальную активность сохраняют только 28%.

Предыдущий пост
Колбасные изделия провоцируют диабет
Колбасные изделия провоцируют диабет
Следующий пост
Что делать, если он тебя не хочет
Что делать, если он тебя не хочет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.