Последнее фото Мадонны в Instagram: "Две половинки моего сердца"

Последнее фото Мадонны в Instagram: "Две половинки моего сердца"
В конце 2014 года Мадонна выложила смешное фото в Instagram, на котором ее дочь Лурдес целует братика Рокко. Оба, конечно, кривляются. Последнее фото Мадонны в Instagram о детях! Мама победила!

Мадонна никогда не ассоциировалась с образом Мадонны с младенцем, и тем не менее в свои 56 она не только мегазвезда, но и мама четверых детей, двое из которых приемные.

Последнее фото Мадонны в Instagram: "Две половинки моего сердца" говорит о том, что мама все же остается мамой, даже, если она - особа эксцентричная, страстная, а в последнее время  еще и весьма романтичная. Рождество - вместе с детьми!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видео с новым бойфрендом Мадонны взорвало сеть: Йонас Кауфман - лучший тенор нашего времени (видео)

На фото Лурдес (18) целует братишку Рокко (14). Лурдес кривляется, Рокко, как и все мальчики в этом возрасте, "безмерно счастлив"... 

 

 

Вообще Рокко славный парень, только не любит фотографироваться особо. Еще одно фото - после катание на сноуборде и, надо сказать, не совсем удачного...

 

фото Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В постели с Мадонной и... не только: новый бойфренд Мадонны — оперный певец Йонас Кауфман на 11 лет ее моложе (видео) (фото)

Предыдущий пост
Трикотаж: как носить, чтобы выглядеть моложе? (фото)
Трикотаж: как носить, чтобы выглядеть моложе? (фото)
Следующий пост
1 января - 12-й лунный день: проявляй любовь, дари подарки
1 января - 12-й лунный день: проявляй любовь, дари подарки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.