Устрой сеанс парафинотерапии!

Устрой сеанс парафинотерапии!
Мерцающие в полумраке свечи создают романтическое настроение зимним вечером. У материала, из которого они созданы, есть еще одна функция – лечебная. Испробуй на себе целительное действие парафина!
Аппликациями из парафина лечат воспаление костей и суставов, а парафиновые маски делают кожу гладкой, словно шелк. Эффект достигается за счет повышения температуры кожи под его действием. В результате увеличивается циркуляция крови и лимфы – клетки насыщаются питательными веществами и кислородом, ускоряются обменные процессы в тканях. Открываются поры кожи, происходит ее увлажнение.
 
Омолаживающий эффект длится неделю! Парафинотерапия широко используется в салонах красоты. Но ты с успехом можешь проделать процедуры в домашних условиях. Для этого понадобится около 2 кг очищенного парафина и эмалированная посуда. Растопи парафин на водяной бане до жидкого состояния. Перед нанесением на кожу, смажь ее увлажняющим кремом. Проверь температуру маски на тыльной стороне руки, чтобы избежать ожога. Если у тебя повышенное давление, диабет, гнойничковые высыпания или варикозное расширение вен, проконсультируйся с врачом.
 
Гибкие суставы. Перелей расплавленный парафин из кастрюли в удобную емкость, предварительно выстлав ее марлей, сложенной в несколько слоев. Толщина слоя должна быть до 3 см. С помощью марли переложи лепешку парафина на сустав, плотно прижми, сверху покрой полиэтиленом, укутай чем-то теплым и оставь на 30-60 минут. Несколько таких сеансов – и боль отступит!
 
Ножки без отеков. Аналогичным образом сделай маску для ног.Она поможет снять усталость и снимет отеки за счет сдавливающего эффекта. Он возникает в процессе охлаждения парафина, который начинает уменьшаться в объеме.

Свежее личико. Очисти лицо скрабом, не забудь нанести крем. С помощью кисточки покрой его тонким слоем парафина, избегая области вокруг глаз. Затем накрой лицо салфеткой, и поверх нее нанеси еще пять-шесть слоев. Через 20 минут сними маску в направлении от шеи ко лбу. Цвет лица станет сияющим!

Предыдущий пост
Чего мы боимся? Лиз Бурбо знает ответ!
Чего мы боимся? Лиз Бурбо знает ответ!
Следующий пост
Вагинальному оргазму можно научиться
Вагинальному оргазму можно научиться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.