Оксана Байрак призналась, кому в ее новом фильме роль достанется по блату (фото)

Оксана Байрак призналась, кому в ее новом фильме роль достанется по блату (фото)
Знаменитый режиссер Оксана Байрак приступает к съемкам нового 4-серийного фильма под рабочим названием «Избранница». Это будет 24 картина в ее фильмографии!

От своего привычного амплуа Королева мелодрам решила не отступать, и ее новая лента будет, конечно же, о любви.

«Это будет и драма и триллер и детектив одновременно, – признается режиссер. - История женщины пережившей внезапное предательство любимого человека и это только верхушка айсберга!»

А вот актерский состав на сей раз Байрак решила кардинально сменить. Главные роли исполнят актеры Максим Павлов, в 25 лет его фильмография насчитывает 41 работу, и Екатерина Маликова, известная зрителям по картинам «От 180 и выше» и «Бой с тенью».

Кстати, в новом фильме, дебютирует у Оксаны Байрак 14-летний сын Игоря Верника Григорий. В кадре появится и сама режиссер. Прежде визитной карточкой Оксаны было ее появление в эпизодах, но на сей раз, она приготовила для себя полноценную роль.

«По блату, себе любимой!» - смеется она.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оксана Байрак показала, как выглядит без макияжа и фотошопа (фото)

По давней киношной традиции съемки стартуют с разбивания о штатив камеры тарелки, на которой написаны имена всех, кто работает над фильмом.

Первую сцену, а, по словам Байрак, это один из самых драматичных эпизодов, будут снимать в понедельник, 24 ноября на одной из трамвайных остановок в Пуще-водице. Ориентировочно команда «Мотор!» прозвучит в 11:00.

Четыре дня снимать будут в Киеве, поле чего, на месяц съемочная группа отправится за границу. «По уже сложившейся традиции, снимать буду у моря, и, конечно же, на берегу Черного моря, - улыбается Оксана. – Дельфина на сей раз отправится в Грузию, в Батуми».

Предыдущий пост
23 ноября - 2-й лунный день: проведи день с семьей
23 ноября - 2-й лунный день: проведи день с семьей
Следующий пост
Как сделать людей счастливее, или вся правда об эффекте Сердючки
Как сделать людей счастливее, или вся правда об эффекте Сердючки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.