Что так сильно раздражает мужчин в постели

Что так сильно раздражает мужчин в постели
Иногда мужчины ведут себя как малые дети – способны обидеться по любому, самому пустячному, поводу. Как результат – испорченное настроение у двоих. А то, что намечалось как веселое времяпрепровождение, нередко заканчивается, толком и не успев начаться. Но что их раздражает больше всего?

В темноте, да не в обиде?
Обиженные мужчины признаются: секс под одеялом, при выключенном свете и в любимой миссионерской позиции им абсолютно не по душе. Единожды – да, но если такое происходит постоянно, секс перестает доставлять им былое удовольствие, а сама интимная жизнь теряет все свои волнующие яркие краски.

Конечно, мы-то в курсе, что чаще всего за интимом при выключенном ночнике прячется целый букет самых разных комплексов. Начиная от беспокойства за свой внешний вид («Ой, а вдруг он заметит растяжки на бедрах!») и заканчивая страхом, что в сексе ты совсем не ас. Поэтому принимаешь решение: если не получается выглядеть королевой, пусть он вообще меня не разглядит.

А вот твой партнер начинает подозревать, что сексом ты занимаешься исключительно для галочки: «Борщ сварила, детей покормила, мужа удовлетворила». И доказать, что и для тебя интимная жизнь – это порция наслаждения, бывает очень сложно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сохранить интерес мужчины?

СОВЕТ!

Поверь, твой мужчина и так догадывается, как ты выглядишь без одежды, и вряд ли твой обнаженный вид испугает его настолько, что он убежит с криком или начнет относиться к тебе хуже. Его мнение о тебе изменится только в том случае, если своими комплексами и страхами ты превратишь вашу интимную жизнь в нечто будничное и скучное и ото всех проблем будешь прятать голову в песок (в данном случае – под одеяло). Да и мастерами секса не рождаются – ими становятся. Пришло время наверстать упущенные пробелы в сексуальной грамоте в компании любимого мужчины.

фото shutterstock


Текст Ольги Случ

Предыдущий пост
Джамала, Андрей Хлывнюк и Pianoбой записали потрясающую песню "Злива" ко дню Достоинства и Свободы
Джамала, Андрей Хлывнюк и Pianoбой записали потрясающую песню "Злива" ко дню Достоинства и Свободы
Следующий пост
Компания Canon провела экологическую акцию
Компания Canon провела экологическую акцию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.