Как модно завязывать шарф: фото с показов

Как модно завязывать шарф: фото с показов
Он по-прежнему считается аксессуаром номер один. Правда, с одним уточнением: если надет каким-нибудь оригинальным способом. Как модно завязать шарф, мы узнали, пролистав подборки фото с показов.

Заправь под пояс
Идеальное решение для легких шифоновых шарфов и платков – смотрится элегантно и кутюрно, подойдет для создания нескучных деловых look’ов. Впрочем, таким способом модно завязывать шарфы и из плотного трикотажа или меха.

 

Удиви длиной
Особенность моды осени-2014 – длинные шарфы: почти до колен. Они уместны прежде всего в спортивном стиле, гранже и милитари. Выбирай объемные вязаные и трикотажные шарфы – легкие модели в этом случае не уместны.

 

Как горжетка
Объемный шарф, плотно облегающий шею, не только согревает, но помогает корректировать фигуру: визуально делает женщину стройнее, сужает плечи. А если выберешь шарф того же цвета, что и глаза, лицо станет ярче и выразительнее.

 

Завяжи узлом
Вот примерно, как папы завязывают детям, когда мамы не видят :). Просто и небрежно. Такой способ завязать шарф помогает выглядеть молодо, динамично и демократично – в общем, модно!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самые уютные пальто сезона, которые ты можешь… пошить сама (фото)
 

Предыдущий пост
Как сохранить интерес мужчины?
Как сохранить интерес мужчины?
Следующий пост
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.