Майли Сайрус + Патрик Шварценнегер = скандал? (фото)

Майли Сайрус + Патрик Шварценнегер = скандал? (фото)
Майли – девушка не из робкого десятка. Все ей в кайф! Появиться без бровей на вечеринке? Запросто! Сняться в клипе голой? Да без проблем! Подарить любимому торт в виде мужского полового органа? Да! И пусть живет и радуется, пока остальные едят!

По сравнению с такими выходками выложить фото из душа в Инстаграм – почти невинная шуточка. Так, ласковый ответ маме нового бойфренда – Марии Шварценеггер, которая уже всем рассказала, что сама не в восторге от нового увлечения сына, да и все родственники – тоже. Впрочем, у папы никто не спрашивал. А он-то понимает, что сердцу не прикажешь. Особенно, когда сердцу всего 21 год.

А может, в отличие от мудрой  жены, он знает, что лучше отпустить ситуацию, чтобы страсти не разгорались. Еще поженятся из духа противоречия!
 

 

Фото Instagram

Предыдущий пост
Первая помощь при обмороке
Первая помощь при обмороке
Следующий пост
Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?
Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.