Продукты, которые убивают сексуальное желание

Продукты, которые убивают сексуальное желание
Сейчас пищевые добавки из сои становятся все более и более популярными. Их используют в основном женщины, желающие замедлить старение организма.

В сое содержатся так называемые изофлавоноиды, по своей структуре близкие к женским половым гормонам эстрогенам. Поступая в организм, они устраняют неблагоприятные изменения, связанные с возрастным дефицитом эстрогенов - дряблость кожи, выпадение волос, полноту.

Но, как показали проведенные на крысах эксперименты, одновременно они нарушают работу системы гормональной регуляции половых функций и сексуального поведения - животные, получавшие сою, отличались от обычных особей значительно меньшей половой активностью. Кроме того, ученые обнаружили, что соевые изофлавоноиды могут нарушать работу ряда препаратов, используемых для лечения злокачественных опухолей.

Предыдущий пост
Топ-5 продуктов, которых 'боится' никотин
Топ-5 продуктов, которых 'боится' никотин
Следующий пост
Как правильно выбирать мясо и колбасу: полезные советы
Как правильно выбирать мясо и колбасу: полезные советы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.