Тина Кароль стала ювелиром ради своих фанатов (фото)

Тина Кароль стала ювелиром ради своих фанатов (фото)
Тина Кароль, знаменитая певица, поздравила свой фан-клуб с днем рождения. К слову, у Тины Кароль один из самых многочисленных фан-клубов в Украине. Фанаты активно поддерживают певицу во время конкурсов, а также постоянно устраивают флеш-мобы для своей любимицы.

Специально для своих почитателей Тина решила стать ювелиром – певица создала серию стильных украшений, которые очень скоро можно будет купить в интернете.  

«С днем рождения, Фантина! Главным подарком ко Дню рождения фан-клуба Тины Кароль станет открытие Официального Интернет-магазина певицы. Сегодня свой День Рождения отмечает официальный фан-клуб Тины Кароль «ФанТина». Именно 27 июля девять лет назад, после победы на вокальном конкурсе, у Тины появились первые поклонники, создавшие ее фан-клуб, который вскоре стал официальным.

На сегодняшний день в него вступило более ста тысяч человек, что сделало фан-клуб одним из самых больших в Украине, а судя по флеш-мобам, которые устраивает «ФанТина» на каждом концерте певицы, - еще и самым преданным.

Каждый раз, побеждая в той или иной премии, певица благодарит именно Фантиновцев, как себя сами называют члены фан-клуба. «ФанТина» - это большая семья, где все праздники и события отмечаются очень дружно и, конечно же, не обходится без особенных подарков от самой певицы.

В этом году таким подарком станет открытие Официального интернет-магазина Тины Кароль. Теперь фантиновцы смогут приобрести эксклюзивные издания альбомов и синглов певицы, а также фановскую атрибутику, которая объединит и отличит Фантиновскую Семью.

Главным сюрпризом в магазине станут ювелирные украшения, которые певица разрабатывала сама. Идея этих украшений состоит в том, чтобы выразительно подчеркнуть индивидуальность каждой девушки, объединяя всех под одной звездой, звездой "ФанТины".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 суперсексуальных брендовых образа от Тины Кароль (фото)

Деньги, полученные от продаж в интернет-магазине, будут перечисляться в Благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения», который помогает детским онкологическим отделениям в обычных больницах.

«В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, на сколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы о них . Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей, на добрые дела», - говорится в обращении певицы на странице ее Фонда. Открытие интернет-магазина Тины Кароль состоится сегодня вечером на ее Официальном сайте TinaKarol.com», – такое сообщение появилось на страничке певицы в социальной сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уникальное фото юной Тины Кароль попало в сеть (фото)

ФОТО: facebook.com/tina.karol

Предыдущий пост
Полезный завтрак: какой фрукт лучше всего съесть утром
Полезный завтрак: какой фрукт лучше всего съесть утром
Следующий пост
Стиль звезды: Ксения Собчак в эротичном морском платье (фото)
Стиль звезды: Ксения Собчак в эротичном морском платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.