50 оттенков серого: смотри трейлер скандального фильма (видео)

50 оттенков серого: смотри трейлер скандального фильма (видео)
Скандальный эротический триллер «50 оттенков серого» вот-вот выйдет в прокат. Поклонники эротического романа будут счастливы уже буквально 14 февраля 2015 года. Сегодня появился трейлер фильма, который наверняка взбудоражит сознание любого фаната книги, ставшей бестселлером.

История подбора исполнителей главных ролей, точнее – главного героя Кристиана Грея, помешала выходу фильма по плану – в 2014 году. Длительное время продюсерам не удавалось найти кандидата. В итоге главные роли исполнят Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Главный саундтрек к фильму исполнила Бейонсе.

Напомним, эротический роман британской писательницы Э.Л. Джеймс был опубликован в 2011 году. В необычном романе рассказывается о сложных отношениях между предпринимателем Кристианом Греем и юной журналисткой Анастейшей Стил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 50 оттенков серого: исполнители главных ролей в образах (фото)

Пикантность романа в том, что в произведении содержатся очень откровенные сцены с БДСМ. Роман давно уже стал бестселлером в США, Великобритании и многих других странах. Книгу была продана тиражом более 30 млн.

СМОТРИ Трейлер


 

ФОТО vanityfair.com

Предыдущий пост
Певица Камалия активно поддержала секс-меньшинства (фото)
Певица Камалия активно поддержала секс-меньшинства (фото)
Следующий пост
Типы мужчин, с которыми нельзя заводить семью
Типы мужчин, с которыми нельзя заводить семью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.