Проверенные пути к хорошей форме на PLAZMA SPORT TRENDS

Проверенные пути к хорошей форме на PLAZMA SPORT TRENDS
Главный тренд этого лета – быть в хорошей форме. А что может привести к ней лучше, чем выбор сотен миллионов людей? Даже самые занятые в мире люди находят время для упражнений, приносящих им безупречную форму: Мадонна, Стинг, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Виктория Бекхэм. Что это? Конечно, йога.

Фестиваль новых возможностей PLAZMA SPORT TRENDS, проходящий летом в ТРК PLAZMA (пр-т Московский 20б), рассказав все о современных трендах фитнеса, теперь открывает новую секцию – йоги и аюрведы. Эти древнейшие практики дарили здоровье и отменное самочувствие людям еще на заре времен и теперь миллионы людей снова возвращаются к их методам – уже на новом уровне развития фитнес-индустрии и медицины.

В поисках путей к своей идеальной форме обойти йогу и аюрведу просто невозможно. Не исключено, что они открывают самый короткий путь к гармонии, к которой стремится каждый из нас. Чтобы состояние здоровья не отвлекало нас от достижения целей, а хорошая форма помогала быть готовым к преодолению любых сложностей, возникающих на нашем пути.

В субботу, 12 июля, с 12:00 стартует открытый мастер-класс опытного инструктора по йоге Екатерины Репринцевой «Современные йога-тренды», где можно будет узнать и опробовать самые интересные направления йоги из доступных в Киеве.

В 13:30 участников фестиваля ждет встреча с удивительным человеком, основателем клиники «Аюрведа 192» Виктором Мацышиным. В своем Аюрведа-классе он расскажет, что действительно нужно и важно знать о своем организме, о практике применения Аюрведы в повседневной жизни – практике, которая может изменить наши представления о себе и возможностях своего организма. Мы узнаем, как качество пищи влияет на ум, сердце, чувства, а в ходе индивидуальных консультаций каждый сможет получить информацию, как гармонизировать свой распорядок дня, улучшить пищеварение, услышать полезные практические рекомендации по здоровью и уходу за телом, связанные с сезонами года и индивидуальными особенностями организма. Советы Виктора Мацышина действительно бесценны – к его мнению прислушивается и официальная медицина. В этом году методики его клиники «Аюрведа 192» были применены при создании учебно-научной лаборатории «Инновационные технологии в реабилитации» Института физического воспитания и спорта. 

С 15:00 стартует мастер-класс известных диетологов Татьяны Фиалковой и Екатерины Павловой, продолжающий начатую на фестивале серию лекций о правильном питании современного человека. Тема нового практического занятия – «Еда, приносящая гармонию».

PLAZMA дает шанс открыть для себя йогу и аюрведу всем желающим! Не пропусти бесплатные занятия в эту субботу! Помоги своей форме – и она в долгу не останется! J

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA! Стать участником фестиваля можно здесь.

Предыдущий пост
Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев скрывает беременность? (фото)
Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев скрывает беременность? (фото)
Следующий пост
Как пить энергетики и не навредить себе: 3 простых правила
Как пить энергетики и не навредить себе: 3 простых правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.