Как растянуть тесную обувь: 4 проверенных способа

Как растянуть тесную обувь: 4 проверенных способа
Купила новые туфли, и они тебе жмут? Хочешь обуть модные босоножки, но боишься, что они тебе натрут мозоли? Всегда можно растянуть тесную обувь. Как это сделать – читай ниже.

Как растянуть тесную обувь: 4 простые способа

1. Используй специальную пенку для растяжки обуви. Ее продают в обувных магазинах. Способ применения: распылить внутрь обуви и носить до полного высыхания. Повторить несколько раз.

2. Отдай тесные туфли в сапожную мастерскую. Как правило, там есть специальное оборудование, позволяющее растягивать тесную обувь.

3. Народный способ № 1: налей в полиэтиленовый пакет воду и положи его внутрь туфлей. Обувь помести в морозильную камеру. Достань туфли из холодильника через 10-12 часов, извлеки пакет со льдом и радуйся растянутой обуви.

4. Народный способ № 2: натри тесные туфли изнутри спиртом (одеколоном, водкой), обуй на хлопчатобумажные носки и разнашивай. Процедура повторяется несколько раз.

Предыдущий пост
Мода лето 2014: лучшие повседневные летние образы звезд (фото)
Мода лето 2014: лучшие повседневные летние образы звезд (фото)
Следующий пост
День Рождения Тома Круза: 10 фактов об актере, которые тебя удивят (фото)
День Рождения Тома Круза: 10 фактов об актере, которые тебя удивят (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.