О чем молчат секс-символы?

О чем молчат секс-символы?
Они разбивают сердца и опустошают чужие кошельки. По ним, словно заразившись массовым умопомешательством, сверяет свою привлекательность полмира. Но вот парадокс: секс-символы редко бывают счастливы в личной жизни. Символично?
Джентльмены предпочитают блондинок. Есть подозрение, что мода эта пошла с секс-символа ушедшего столетия – Мэрилин Монро. В 50-е годы она покорила весь мир – и мир по сей день не желает освободиться от пряного плена чар круглобокой прелестницы. Ее брачная летопись началась с 16 лет, но, пройдя через три замужества, актриса так и не обрела настоящую семью. А большая и светлая любовь к своему президенту вообще довела ее до могилы.
 
Могла ли юная француженка Брижит, встречаясь на заре своей кинокарьеры с о звездной Монро, представить, что через какое-то время инициалы ББ поставят в одном ряду с ММ? Хрупкая и чувственная, ветреная и свободолюбивая и (чего греха таить) не обремененная интеллектом, она воплотила представления своего времени об идеальной женщине. Актрисе было всего 15, когда она предприняла первую попытку самоубийства (в ответ на требования родителей порвать с любовником Роже Вадимом). С тех пор у нее вошло в привычку сопровождать каждую неудачу на личном фронте поползновением к суициду. Состарившаяся Бардо нашла себя в мире животных – и снова стала символом…Умолчим, каким.
   
Едва ли не единственный мужчина, который остался равнодушным к чарам Брижит, - тоже француз, снискавший славу секси. Его имя - Ален Делон. Одинокий волк, наделенный демонической красотой и обозленный на собственную мать, никогда не церемонился со слабым полом. На его совести трагическая судьба Роми Шнайдер и сломанные жизни множества других женщин. Тем не менее 68-летний актер и теперь не перестает волновать дам, правда, не всех… Его третья жена, юная Розали, забрав детей, ушла от него еще в 1997 году.
 
Мужественная красота страстного мачо Антонио Бандераса - причина не одной тысячи женских вздохов. Горячий испанец, сложенный как бог, патриархален и романтичен. Суровая сдержанность и скрытая экспрессия – как это заводит! Первый брак Антонио распался, но повода горевать у актера не было, ведь причиной развода была Мелани Гриффит, прослывшая ударницей эротического фронта. Не потому ли Бандерас хранит во втором браке лебединую верность?
 
Альтернатива традиционной королеве красоты Мэрелин Монро – длинноногая российская теннесистка Анна Курникова. Уж сколько толков было развернуто вокруг ее белокурой персоны, которая очень хорошо играет, но не теннис, а совсем в другую игру! D последнее время ее имя амурными узами связывают с поп-певцом Энрике Иглесиасом. Как бы то ни было, поклонников русской красоты предостаточно – и Анна уверенно стоит в рядах самых желанных женщин мира. 

 

 

Предыдущий пост
Как продлить жизнь букету из живых цветов
Как продлить жизнь букету из живых цветов
Следующий пост
Брачный танец гомо сапиенс
Брачный танец гомо сапиенс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.