Модный провал: Екатерина Гусева резко пополнела (фото)

Модный провал: Екатерина Гусева резко пополнела (фото)
Из-за ошибки стилиста знаменитая актриса Екатерина Гусева, звезда сериала «Бригада» и многих других фильмов, неожиданно поправилась на несколько килограмм.

Буквально вчера состоялась торжественная церемония открытия 36-го Московского Международного Кинофестиваля. На красной дорожке в ККЗ «Россия» побывали многие знаменитые актрисы, актеры и другие деятели культуры – Елена Захарова, Зураб Церетели, Светлана Устинова, Анна Чиповская, Игорь Угольников, Гейб Польски, Елена Подкаминская, Алика Смехова и другие знаменитости.

Вышла на красную дорожку и Екатерина Гусева – не частый гость светских тусовок. Но все же Гусева претендует на то, чтобы считаться одной из самых стильных российских звезд.


Но в этот раз «модная удача» отвернулась от знаменитости. Платье, которое выбрали для актрисы стилисты, сильно изменило ее фигуру и визуально добавило несколько лишних килограммов.

Слишком светлый и блестящий наряд рассчитан, скорее всего, на девушку с худощавым телосложением. А женственные формы Екатерины платье перетянуло и испортило.

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Лучший способ похудеть летом: ягодная диета
Лучший способ похудеть летом: ягодная диета
Следующий пост
Глажка с умом!
Глажка с умом!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.