Выбрать духи помогут… часы

Выбрать духи помогут… часы
Еще один способ облегчить девушкам задачу: чтобы выбрать духи, смотри на часы. Оказывается, каждому времени суток – свой аромат.

Утро. Чтобы зарядится бодростью, нужны цитрусовые ноты. Яркое звучание мандарина, апельсина и лайма бодрит лучше стакана фреша!

День. Для офисных будней выбирай что-то свежее – цветочные или цветочно-фруктовые. Можно ввести что-то экзотическое фруктовое – это подарит настроение.

Вечер. Аромат должен быть теплее, ярче и насыщеннее дневного. В композиции могут быть древесина, амбра, благородные цветы. Возможно фруктовое звучание.

Ночь. В этих духах уместны мускусно-амбровые ноты в более высоких концентрациях. В них нет легкости, но присутствует глубина. Подойду и согревающие ароматы яблока и специй.

Предыдущий пост
Как очистить кожу от прыщей: поможет летняя ягода
Как очистить кожу от прыщей: поможет летняя ягода
Следующий пост
Стиль звезды: Памела Андерсон в платье с невозможным декольте (фото)
Стиль звезды: Памела Андерсон в платье с невозможным декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.