Как ускорить обмен веществ для быстрого похудения

Как ускорить обмен веществ для быстрого похудения
Быстро похудеть перед пляжным сезоном вполне возможно. Главное – заручиться правильными советами. Дина Олейник, тренер по фитнесу и автор эффективной методики тренировок, рассказала о том, как ускорить обмен веществ.

Быстрое похудение: уак ускорить обмен веществ

1. Дробное питание подразумевает деление дневного рациона на несколько приемов пищи (небольшие порции). Чем больше будет этих приемов, тем быстрее будет происходить сжигание. Промежутки между приемами пищи следует делать небольшими, есть необходимо каждые 2-3 часа. Если этого не сделать, организм начнет запасаться «на черный день».

Не нужно пренебрегать завтраком и переедать на ночь. Так как ночью не было поступлений пищи  наш организм, утром следует запустить работу всех систем организма. И утренний прием пищи наполнит вас энергией и придаст сил.
Питаться следует регулярно и полноценно, включите в свой рацион витамины, микро- и макроэлементы.

2. Вода. В день человеку следует выпивать 1,5-2,5 литра воды. Вода является основой ускорения метаболизма. Важно помнить, что обезвоживание приводит к тому, что печень начинает интенсивно восполнять ее запасы, а не сжигать жиры.

3. Сон. Нормальный и полноценный сон приводит в норму обмен веществ. Когда человек спит, происходит регенерация клеток мозга и восстановление организма после напряженного дня. Нормой для здорового сна является 8 часов.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Модный провал: Памела Андерсон без макияжа и прически (фото)
Модный провал: Памела Андерсон без макияжа и прически (фото)
Следующий пост
Как правильно спланировать каникулы ребенка: советы педиатра
Как правильно спланировать каникулы ребенка: советы педиатра

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.