Главный герой шоу Холостяк 4 женится на Наталье Добрынской (фото)

Главный герой шоу Холостяк 4 женится на Наталье Добрынской (фото)
Во всяком случае, именно такая новость появилась вчера в и интернете. По слухам, Константин Евтушенко уже расстался с Анной Селюковой. Место Ани заняла олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская.

Как сообщил портал kp.ua, у Константина Евтушенко с известной спортсменкой серьезные отношения. Пара даже подыскивает себе жилье в Киеве для совместного проживания. Конечно, официальные источники – канал СТБ, Константин и Наталья, пока что не комментируют эту информацию.

Буквально месяц назад 31-летний бизнесмен Константин Евтушенко появился на светском мероприятии в компании олимпийской чемпионки по семиборью Натальи Добрынской. Пара вела себе дружественно, но сдержанно. Хотя Костя постоянно что-то нашептывал девушке и нежно держал за руку.

Кроме того, недавно Евтушенко и Добрынскую заметили за интересным делом – парочка выбирала себе особняк в Киеве, в районе Отрадного. Понравился особенно двухэтажный дом с прудом, фонтанами, сауной и садом за 350 тысяч долларов.

Один из свидетелей просмотра рассказал, что ребята выглядели влюбленной парой и активно обсуждали, где какая комната будет и кто где будет жить. Очень приглянулась кухня в этно-стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Победительница шоу Холостяк 4: снежная королева или рубаха-парень? (фото)

ФОТО: kp.ua

Предыдущий пост
Выборы 2014: самые лучшие шутки в тему
Выборы 2014: самые лучшие шутки в тему
Следующий пост
Как удалить пятна со светлых вещей без дорогих отбеливателей
Как удалить пятна со светлых вещей без дорогих отбеливателей

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.