Роза Аль-Намри рассказала правду о своем мужчине

Роза Аль-Намри рассказала правду о своем мужчине
Ведущая пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и журналист программы «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ рассказала «Единственной», что со своим любимым познакомилась на спор с подругой.

«Со своим мужчиной я познакомилась еще в университете, на спор с подругой, - вспоминает Роза. - Леша учился на два курса младше и жутко меня раздражал, терпеть его не могла!

Но пообщавшись, я открыла Лешу с другой стороны. К тому же выяснилось, что мы – соседи, а моя подруга – его сестра. У нас были отношения еще до проекта «Холостяк-3». Мы расставались, снова сходились. А сейчас, надеюсь, надолго вместе».

Роза Аль-Намри заметила, что ценит в мужчинах щедрость, благородство, уважение к представительницам прекрасного пола. По ее мнению, мужчина должен отвечать за каждое свое слово, сказанное женщине. И уметь достойно
расставаться, если уж так суждено.

Предыдущий пост
Каннский фестиваль 2014: впервые за 53 года Украина победила!
Каннский фестиваль 2014: впервые за 53 года Украина победила!
Следующий пост
"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне
"Мой малыш сможет" стартует на 1+1 в июне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.